Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Открыл для себя новый вискарь в отпуске

16.11.2023

Достоинства

Понравился сразу с аромата, вкус насыщенный, чувствуется тепло в горле.

Недостатки

Пьянит серьезно, лучше с ним не шутить.

Отзыв

Привет всем!
Вот вернулся я с позднего летнего (Анталья все-таки😂) отпуска и просто не могу не поделиться с вами открытием, которое я сделал.
Я о виски, но не обычном, а о нашем, который производится в России. И честно, он меня просто поразил.
Этот виски называется Fowlers. Я решил попробовать пятилетний классический вариант, скажем так, для чистоты эксперимента. Вот и взял с собой в чемодане пару бутылок.
Понравился сразу. С первого глотка, как говорят. Да даже раньше, с аромата наверное. Он такой, сухофруктовый и немного пряный, не резкий, не сильный, но яркий и объемный.
В горле - тепло и насыщенный вкус - немного перца, ванили, имбиря и легкая карамелька😂
В общем, довольно такой, крутой уже виски. Не на дурачка или студента, которому лишь бы прибухнуть.
Насчет закусок что могу сказать - если хотите, берите. Но и без них пьется хорошечно. Единственное что - закуска может перебить послевкусие. А оно тут тоже стОящее - шоколадно-фруктовое, так сказать.
Кстати да, видел еще и вкусовые варианты этого виски. Думаю есть смысл попробовать.
Еще про цену хотел отметить. Рублей 500 или 600 я отдал за бутылку. По нынешнему рынку - подарок.