Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Пока однозначно лучший виски из розлитых у нас по такой стои

19.05.2023

Достоинства

Стильно выглядит, приятный аромат, интересный вкус, нет похмелья.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня буду рассказывать о виски, который недавно попробовал - Fowler's.
Суть в том что очень многие знакомые кто пьёт и любит импортный алкоголь (виски в том числе) стали рассказывать как они покупали то же, что и всегда раньше, в проверенных магазинах, но пилось это настолько плохо, что даже были последствия.
Поэтому решил перейти на разлитый и сделанный у нас алкоголь, а с Фоулерс решил начать. Слышал о нем тоже достаточно, в основном хорошее.
Из позитивных моментов - понравилась бутылка - пузатая такая, выглядит стильно.
Приятный аромат у виски. Боялся того что будет резкий запах спирта сразу как открою пробку, но этого вообще нет. Зато есть что-то древесное и немного пряностей, приятно.
По вкусу тут все ещё интереснее - он сбалансированный, довольно мягкий, но в то же время не пустой. Не знаю с чем сравнить чтобы было близко, но для зерного виски это отличный результат.
Никакого похмелья на утро не было и в помине, хотя я выпил почти всю 0.5 на следующий день как будто не пил вовсе.
В общем, что могу сказать - из зерновых и разлитых у нас виски это однозначно лучший вариант so far.