Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Классный виски для коктейльной вечеринки

16.08.2023

Достоинства

Нет запаха и вкуса спирта, можно даже пить чистым.

Недостатки

Любителям фруктовых алкогольных напитков не факт что понравиться.

Отзыв

Приветики всем!
У нас с подругами есть традиция - раз в месяц мы обязательно собираемся на коктейльную вечеринку, классно проводим время и потом у кого есть парни или мужья (пока только у Алинки) нас забирают.
Но сейчас у нас слишком жарко, поэтому мы теперь собираемся чаще (лето ведь!), но у кого то из нас дома и коктейли готовим сами.
Так вот в последний раз как раз у Алинки и сидели, и делали коктейли на виски. И мы несколько раз в беседе общались до встречи какой виски будем покупать и в итоге остановились на яблочном виски Fowler's.
На самом деле этот виски нам прям ну очень понравился. Просто у нас у каждой свои вкусы и мы не всегда сходимся в том, как именно размешивать коктейль, поэтому у нас всегда много разной разбавки и каждая делает себе как хочет, но с этим виски получилось даже так, что двое из нас пили его чистым просто потому что вкусно. И я согласна, вообще не было такого резкого запаха и вкуса спирта, который обычно бывает у виски.
Так что если кто тоже планирует устроить коктейльную вечеринку, рекомендую присмотреться. Как никак стоит этот виски не дорого, но еще раз - подходит почти под любую разбавку и классно пьется даже чистым.