Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Вполне прилично

25.12.2022

Достоинства

Качество, не болит голова утром.

Недостатки

Отзыв

Бутылку семилетнего виски Фоулерс купил по рекомендации товарища. Я не большой любитель пробовать новые напитки, консервативен в этом отношении. А он постоянно пробует разный алкоголь и советует мне, если ему что-то пришлось по душе. Виски нашего производства, еще и зерновой. Больших надежд на качество не было, если честно. В общем, бутылку я взял. Цена вот точно меня порадовала. Хотя, опять же, сомневался, что недорогой алкоголь может быть качественным. На цвет наш виски прозрачный, янтарно-соломенный. Аромат, на удивление, приличный оказался. Есть немного спиртовой запах, но не резкий. И специи чувствуются. Вкус, на мой взгляд, приятней запаха. Во-первых, помимо специй, ощущается еще и шоколад. Во-вторых, пьется приятно, мягко. Если сравнивать с виски более дорогого сегмента, разница есть, конечно, но не значительная. Под жареное мясо и салат бутылка эта ушла незаметно. Сказать, чтоб я прям влюбился в этот виски не могу, но еще возьму, однозначно. Подойдет как для обычных посиделок с гостями, так и на праздник. Бутылка, кстати, симпатичная с совой на этикетке - на столе смотрится прилично. В общем, Фоулерс - неплохой виски за приемлемые деньги. Не крашеный спирт, не самогон. Да и от похмелья с утра не страдал. Смело можно брать.

Виски Fowler's фото 1 Виски Fowler's фото 2