Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Хороший виски, нравится

31.10.2022

Достоинства

Соотношение цены и качества, вкусный.

Недостатки

Подруге было слишком сладко, хочется добавить тоника или побольше льда, чтобы как коктейль было, и менее сладко.

Отзыв

Всем привет! Вижу, что об алкогольных напитках, большинство отзывов оставляют мужчины - решила разбавить своим женским мнением. На выходных пробовала виски Фоулерс с вишнёвый вкусом. Пили исключительно в женской компании. До этого, никто его из нас не пробовал, поэтому выбрали чисто по внешнему оформлению бутылки и приемлемой цене.
Так вот вкус и запах- не подвели.
Устроило абсолютно все - цена, качество и наше производство. Аромат довольно насыщенный и приятный - вишневый. Красивый янтарно-золотистый цвет. Мое мнение о виски тоже весьма положительное. Мне очень понравился вкус с оттенками вишни, ванили и карамели, пила в чистом виде, мне было сладко - но я как раз таки любительница сладенького. Поэтому мне зашло на отлично! А вот одна из подруг пила в виде коктейля, так как в чистом виде для неё было сладости многовато. Вкус объёмный, вишня чувствуется хорошо в самом начале. По мне, это идеальный вариант для женщин, предпочитающих крепкие спиртные напитки. Приятно расслабляет и при этом вкусно, без ярко-выраженной горечи. Я не особо люблю вина и всякие пузырьки, это не для меня, люблю покрепче, но чтоб пить приятно было. К покупке рекомендую - приличный напиток на основе виски.