Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Достойная замена импортному

06.11.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Чуть жестковат.

Отзыв

Хорошему вискарику меня приучил брат. Часто привозил мне его из командировок. А тут принес Фоулерс. Я был откровенно удивлен - наш виски, зерновой, да еще и цена такая. Я заранее решил, что готовиться надо к ужасному вкусу и качеству. Потому как раньше мне с алкоголем нашего производства откровенно не везло. Однако, этот виски меня удивил. Даже, я бы сказал порадовал. Запах вполне себе "висковый", спиртом резко не пахнет. Пьется немного жестковато сначала, потом получше идёт. По вкусу не хуже многих импортных виски. Помимо вкуса самого виски присутствует привкус грецкого ореха и каких-то специй. Не смогли разобрать каких именно. Да за такие деньги лучше варианта точно не найти. Прям гордость какая-то появилась за наше спиртное. Я-то думал, что качественный алкоголь - точно не про нас. Частенько теперь берем его на посиделки после работы с друзьями - дёшево и сердито, как говорится. Даже девчонки у нас его пьют, с соком мешают. В целом, производитель этого напитка порадовал. Пить можно, еще и голова по утру не раскалывается. Радует, что даже для изготовления бюджетного, по сути, напитка используется качественное сырье. В общем, меня Фоулерс не разочаровал, скорее, удивил. Если вы еще не пробовали - рекомендую! Главное, закусывайте основательно. Алкоголь все-таки.