Гель для душа и ванны Yves Rocher

Отзыв о Гель для душа и ванны Yves Rocher :
Отличный гель для душа

05.11.2022

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

С удовольствием использовала этот гель для душа и ванны. Фирма-производитель давно на рынке и зарекомендовала себя с положительной стороны у покупателей. Цена на товар меня устроила. Приобретала в фирменном магазине по акции.
Гель обладает приятным ароматом и некоторое время держится на коже. Он прекрасно пенится, чем создает экономичный расход. Никакого отрицательного эффекта на кожу товар не оказывает. Увлажнения вполне достаточно для устранения сухости и шелушения. После мытья проблем с этим не возникает. С момента использования я заметила, что кожа стала более ухоженной и приятной на ощупь. Состав вполне натуральный. Срок годности - 3 года, но мне хранило где-то на полтора с учетом использования дважды в неделю. Средство дарит коже мягкость и питание. По консистенции товар жидкий. Смывается товар без проблем. В сравнении с другими подобными товарами, этот гораздо качественнее, следующая покупка будет этого же производителя. Упаковка имеет приятный дизайн. Никаких недостатков я не обнаружила.