Наматрасник Мерцана Бережный

Отзыв о Наматрасник Мерцана Бережный:
Очень хороший наматрасник по разумной цене

04.11.2022

Достоинства

Не промокаемый, по краям трикотаж на резинке, качество на уровне.

Недостатки

Отзыв

Недавно купили новый матрац и для того, чтобы сохранить его в чистоте и свежести долгое время сразу к нему приобрели водонепроницаемый наматрасник производства город Иваново. Решили не тратиться на дорогие фирменные аналоги, так как опыт уже был и поняла, что они не стоят таких больших денег.
Упакован аккуратно, не хуже, чем у известных фирм. Вся необходимая информация есть на картонной вкладке и она соответствует действительности.
Размеры есть разнообразные. У нас матрас 160 - 190 - 18 сантиметров и к нему выбрала я 160х200х20 см наматрасник. Сел, как влитой. Уголки совпали и отлично распрямились.
Мне очень нравится, что верхний слой предмета выполнен из махровой ткани, состоящей на 80 процентов из хлопка и 20 добавлен полиэстер, что позволяет после стирки не уменьшаться наматраснику в размерах. В то же время, в летнюю жару тело не потеет. Махра мягкая и приятная. простынь по ней не скользит.
Нижний слой, соответственно из водонепроницаемой ткани. Если вы любите выпить кофе, лежа в постели, как я, то он для на вас необходим. Мало ли что).
По краям снабжен прочной резинкой, всё хорошо пристрочено. Швы ровные.
Качеством этого предмета домашнего текстиля я полностью удовлетворена. Купила за 1240 рублей.