ПЛАМПЕР ДЛЯ ГУБ Letique Cosmetics VOLUMIZER, ОТТЕНОК FLEUR

Отзыв о ПЛАМПЕР ДЛЯ ГУБ Letique Cosmetics VOLUMIZER, ОТТЕНОК FLEUR:
Нежный пух

04.11.2022

Достоинства

Хорошо смотрится на губах и очень удобно наносится.

Недостатки

Отзыв

Уже в который раз вам рассказываю о компании Letique Cosmetics, ну это компания действительно стоит своих отзывов потому что они действительно производят очень крутые уходовые средства которые просто хочется постоянно покупать.
Например это средство для губ очень хорошо справляется с сухостью и придает очень блестящий цвет, который подойдет не только для вечернего, но и для повседневного макияжа.
В составе содержится большое количество масел которое как раз и обеспечивает хороший уход для губ.
Также мне нравится что у этой компании нету сильных отдушек в косметике и поэтому не создается при нанесении неприятные ощущения. Стоит также отметить удобный аппликатор который просто нереально удобно наносится при моменте когда мы наносим макияж.
Состав: Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Methyl Hydrogenated Rosinate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa Oil, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Silica, Menthol, Trihydroxystearin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Flavour, Sodium Hyaluronate.

04.11.2022 16:56
Благодарим вас за отзыв и позитивную оценку нашего бренда. Вы просто не представляете, как мы радуемся, когда читаем такие отзывы!

С уважением, Letique Cosmetics.