Моно тени для век VIVIENNE SABOe Andromede

Отзыв о Моно тени для век VIVIENNE SABOe Andromede:
Моно-блеск

04.11.2022

Достоинства

Придают блеск красиво смотрятся.

Недостатки

Большие блестки.

Отзыв

Все же вы прекрасно знаете как я люблю косметику от компании Вивьен сабо. Потому что она просто постоянно нереального качества и хочется ее покупать за то что не стоит на огромных денег.
Начнем с того что Вивьен сабо это французская фирма декоративной косметики которая в основном представлена в магазине летуаль.
Ну во всяком случае ее я там постоянно покупаю.
Так что вот я увидела у них поступление о новой косметики и решила съездить по пути с работы.
И знаете совершенно не ошиблась и прикупила себе немного декоративной косметики и немного ее в подарок подружкам или другим знакомым.
Так вот мне понравились именно эти тени в таком нереальном красивым оттенки мне этот оттенок даже немного наполнил снег и зимнюю тему поэтому я решила взять потому что я такой цвет всегда нужен макияжа как в обычном так чтобы добавить какого то блеска.
Ну а честно скажу он подойдет не всем потому что у него очень большие блестки и на глаза бы я лучше бы их не наносила, а так чтобы добавить небольшого блеска в какой- нибудь свой образ например на тот же новый год это отличный вариант тем более что тени стоят недорого.