КРЕМ-СУФЛЕ ДЛЯ ТЕЛА Letique cosmetic VANILLA ECSTASY

Отзыв о КРЕМ-СУФЛЕ ДЛЯ ТЕЛА Letique cosmetic VANILLA ECSTASY:
Ваниль

05.11.2022

Достоинства

Очень мягкая текстура и невероятное увлажнение тела.

Недостатки

Отзыв

И конечно же я не могу вас оставить без своей новинки от компании литик-косметик, потому что их продукция - это просто нереальное качество и только их продукция мне помогла справиться с сухостью на коже после отдыха когда слезал сильно загар.
Поэтому сегодня я хочу поделиться наверное своим самым любимым кремом от их компании с экстрактом ванили, также в составе есть различные масла такие как масло жожоба и конечно же масло оливковое которое кстати очень действительно хорошо помогает как при уходе за волосами так и за телом Так что можно ухаживать за собой и подручными средствами.
Этот крем очень вкусно пахнет, а также он очень приятно наносится на тело потому что имеет очень мягкую текстуру которую просто нереально ощущаешь на своём теле.
Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Octyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Squalane, Glyceryl Stearate/ Peg-100 Stearate, Glycerin, Propylene Glycol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Mineral Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol.

05.11.2022 20:30
Анастасия, благодарим за выбор нашей косметики и за оставленный отзыв!

С уважением, Letique Cosmetics.