Маска-активатор Supernova «Пробуждение спящих луковиц»

Отзыв о Маска-активатор Supernova «Пробуждение спящих луковиц»:
Пробуждение густоты

06.11.2022

Достоинства

Придаёт объём волосам и увеличивает кровоток к коже головы.

Недостатки

Не нашла никаких недостатков.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться с вами очень хорошей маской для девушек у которых не густые и ломкие волосы.
У меня тоже была такая проблема и поэтому я всегда искала решение.
И познакомилась с этой компанией совершенно случайно, мне помогла найти такую маску моя лучшая подружка потому что она занимается в принципе косметикой для волос и мне её порекомендовала.
Это действительно очень хорошая маска которую нужно наносить на корни волос и постепенно распределять по всей длине и обязательно втирать в кожу головы, потом нужно смыть минут через три или пять и потом повторять такую процедуру 1-2 раза в неделю и через месяц вы увидите первые, Но небольшие изменения.
Мне очень нравится что маска действительно работает и даже немножко увеличивает поток новых волос и придаёт объём.
Состав:
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Phenyl Trimethicone, PPG-3 Caprylyl Ether, Niacinamide, Sambucus Nigra Extract, Agastache Rugosa Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Thymus Vulgaris Extract, Cinchona Succiruba Extract Sophora Flavescence Extract, Parfum, Linalool, Limonene, Methylparaben, Propylparaben, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.