Парфюмированное масло для волос Masil 6 Salon Hair Perfume Oil

Отзыв о Парфюмированное масло для волос Masil 6 Salon Hair Perfume Oil:
Изумительное масло.

06.11.2022

Достоинства

Придает блеск, послушность, гладкость волосам, красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

От природы у меня очень тонкие и пушистые волосы, которые часто в народе называют детскими. Длина чуть больше средней, поэтому при мытье головы без сульфатными шампунями расчесывать мне их без специальных средств довольно трудною
Это корейское масло упаковано в зеленую картонную коробочку с изображением цифры шесть. Бутылка тоже такого цвета изначально с колпачком, который надо отвернуть и вставить в бутылочку дозатор.
Емкость 60 мл.
Особенность данного средства в том, что его нужно наносить буквально одну каплю, даже если волосы сухие, а не влажные.
Я пробовала множество аналогичных масел для расчесывания от различных фирм, то такое замечательное у меня впервые. Волосы после него сразу становятся идеально гладкими, не нужен утюжок для выпрямления. При этом нет абсолютно никакого утяжеления, жирности даже на моих тончайших волосах. Они становятся необычайно послушными.
Изумительное масло.
Насчет парфюмированности - есть небольшой шипровый аромат, но на волосах он не остаётся. Если вы наносите любимый парфюм на волосы, то это масло никак не повлияет на него.