Парфюмированное масло для волос Masil 6 Salon Hair Perfume Oil

Отзыв о Парфюмированное масло для волос Masil 6 Salon Hair Perfume Oil:
Отличное масло для несмываемого ухода волос!

19.07.2023

Достоинства

Отличный результат, качественный продукт!

Недостатки

Нет!

Отзыв

С продукцией корейского бренда MASIL знакома давно, увидев это масло в магазине, сразу решила его попробовать, потому что пользуюсь многими продуктами этого бренда. В составе масла очень много натуральных экстрактов и ухаживающих компонентов. Цена на данный продукт также порадовала, я приобрела его за 790р. А эффектом этого масла я была очень и очень приятно удивлена. Текстура у масла довольна лёгкая, масло волосы не перегружает абсолютно, хотя у меня они достаточно тонкие и пористые, на многие несмываемые средства, а в особенности масла, реагируют не очень хорошо, но с маслом MASIL всё по другому) Оно очень быстро вписывается, не оставляя эффекта жирных волос. Аромат масла понравился, очень приятный. При использовании расход минимальный, баночки хватит ооочень не долго. После применения, волосы становятся гораздо мягче и шелковистее, чувствуется, что они напитаны) Эффект прям вау, очень понравился, использую после каждого мытья волос, как завершающий этап. Однозначно рекомендую к покупке!