Отпугиватель крыс и мышей "Чистый дом"

Отзыв о Отпугиватель крыс и мышей "Чистый дом":
Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей "Чистый дом"

07.11.2022

Достоинства

Экономичность, безопасность для человека,.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Когда ваш дом облюбовали крысы или мыши, а соседство с ними вам совсем не по душе, тогда на помощь приходят они. Всевозможные средства борьбы с непрошеными гостями. Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей "Чистый дом"-одно из них.

Если вы планируете разом покончить со всем крысиным поголовьем в округе, у вас не получится. Прибор работает в радиусе 150 м. Поэтому если площадь вражеского вторжения больше, лучше приобрести их несколько. Цена варьируется: в хозяйственном магазине она самая высокая, чем на интернет площадках. Поэтому выбирать вам, где именно покупать.

Вреда человеку прибор не принесет. Работающий прибор не слышен . А вот мышей и крыс он отпугнет. Правда, на это потребуется день или два. В инструкции это прописано. Домашних пушистых любимцев лучше изолировать на всякий случай. А то вдруг уйдут от вас и они.

Прибор достаточно экономичен. Всего 1 кВт за 5 часов работы. Поэтому может работать круглосуточно. Прост в использовании. Вставляете вилку в розетку, нажмите выключатель и ваш прибор начинает работать. Если все в порядке, загорается индикатор-красная лампочка. Стена, где стоит прибор, должна быть свободна.

Я не сторонница крутых мер. Всяческие крысиные яды и смертоносные ловушки мне не по душе. А указать непрошеным гостям на дверь-это совсем другое дело. Я довольна результатом. Прибор работает и это главное.

Отпугиватель крыс и мышей "Чистый дом" фото 1 Отпугиватель крыс и мышей "Чистый дом" фото 2 Отпугиватель крыс и мышей "Чистый дом" фото 3