Подводка-маркер со штампиком Farres тон 01

Отзыв о Подводка-маркер со штампиком Farres тон 01:
Лёгкий взмах кисти

07.11.2022

Достоинства

Мягко прорисовывает линии и оставляет небольшие сердечки с помощью печати.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки всем добрый вечер сегодня я хочу вам рассказать про специальную подводку для глаз со специальной печаткой в форме сердца.
Которая подойдёт как для девушек постарше и конечно же для наших милых девчонок подростков которые обожают такие вещи, но мне так по крайней мере кажется.
Это очень хорошая и недорогая подводка в то же время, хорошо прорисовывает линии и её очень легко стереть, то есть она не водостойкая.
Также мне нравится что это подводка хорошо прорисовывает линии и при этом они получается очень мягкие и красивые, мне не очень нравится прям чёткие линии мне нравятся когда всё легко и просто, потому что создаётся более такой лёгкий и ненавязчивый макияж.
Состав:
Очищенная вода, синтетическое силиконовое масло, стеариновая кислота, поливинилпирролидон, пропиленгликоль, пчелиный воск, ланолиновое масло, стеариновая кислота, триэтаноламин, карнаубский воск, изоцетиловый спирт, отдушки, мочевина, оксид железа, CI 77499.
Покупала в магазине Л'Этуаль всего за 286 рублей. Также там есть ещё и коричневый цвет.