Бальзам для губ Mavala Vanilla

Отзыв о Бальзам для губ Mavala Vanilla:
Стручки ванили

07.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет губы и удобно брать с собой.

Недостатки

Высокая цена если покупать без скидки.

Отзыв

Меня часто спрашивают про различные бальзамы для губ, и сегодня я вам хочу рассказать про швейцарский бренд уходовой косметики, с которым я знакома совершенно недавно, но мне он уже успел понравиться.
Потому что этот бальзам прекрасно увлажняет губы и у него очень приятные отдушки, которые входят в состав данного бальзама для губ.
Также этот бальзам очень удобно брать с собой и его можно купить и своим детям, но мне кажется многие не понравятся цена потому что стоит такой бальзам около 800 рублей, но я его обычно покупаю по большим скидкам и всего по 320 по 350 рублей, так что иногда за качество нужно платить, но всегда помните что можно найти хорошие аналоги которые будут даже лучше.
Состав:
Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Octyldodecanol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Phenyl Trimethicone, Octyldodecyl Myristate, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Cera, Diisostearyl Malate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Isopropyl Lanolate, Helianthus, Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polyethylene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Nylon-12, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycine Soja (Soybean) Oil.