Маска для волос Alan Hadash Tahitian Monoi

Отзыв о Маска для волос Alan Hadash Tahitian Monoi:
Придание объёма и блеска

07.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет волосы и при этом не теряет объём.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня хочу поговорить про уход за волосами, а именно про различные маски для ослабленных и ломких волос.
Мне очень нравится например маски от индийских компаний, либо маски от корейских компаний, потому что они самые хорошие по качеству и не стоят огромных денег которые например стоят американские или даже наши маски для волос.
Это маска индийская она очень хорошего качества, хорошо увлажняет волосы и при этом не утяжеляет их структуру, после неё даже есть объём, Так что если вы боитесь использовать различные маски из-за того что у вас будут волосы как сосульки, то с этой маской это точно не стоит бояться.
Состав:
Aqua, Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Cera Alba (Organic Beeswax), Polyquaternium-44, Helianthus Annuus Seed Oil (Sunflower Seed Oil), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Utrica Dioica (Nettle) Extract, Natural Pumpkin seed Oil (Cucurbita Pepo + C60), Amodimethicone, Ethylhexylglycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Stearalkonium Chloride, Fragrance, Lanolin, Phenoxyethanol, Trideceth-12, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Polyquaternium-10, Quaternium-87, Sodium Benzoate, Ci 20285, Citric Acid.