Натуральный шампунь Biohelpy «Мицеллярное очищение»

Отзыв о Натуральный шампунь Biohelpy «Мицеллярное очищение»:
Масло репейника

07.11.2022

Достоинства

Хорошо промывает волосы и натурально пахнет маслом репейника.

Недостатки

Не создаёт объём на волосах.

Отзыв

Сегодня поговорим про косметику для жирных волос отдельно отметить натуральный шампунь для волос с экстрактом репейником, который действительно хорошо промывает волосы, но совершенно не дарит никакого объёма поэтому если вы хотите именно объём на волосах, то вам он определённо не подойдёт.
А так если вы хотите чтобы волосы были очень свежими и хорошими, и не быстро жирнились например на следующий день, то попробуйте именно этот шампунь для волос потому что мне он действительно в какое-то время помог, но мне нужен объём на волосах и поэтому я перестала им пользоваться.
Также у данного шампуня есть удобно дозатор с помощью которого очень удобно использовать средство.
Состав:
Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Cocoamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Lauryl Glucoside, PEG 200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (из гуаровой камеди), Hydrolyzed Keratin, Sodium Chloride, Glycerin, Arctium Lappa Root Extract (экстракт из корня лопуха), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Parfum.