Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S

Отзыв о Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S:
Универсальный прибор.

31.01.2024

Достоинства

Хорошо делает гриль, возможность докупить панели.

Недостатки

Отзыв

Этот пекарь купил муж, как мини гриль, чтобы быстро и самостоятельно готовить мясо, конечно привлекала цена и компактный размер в том числе.
Но, пожалуй, одним из главных достоинств мультипекаря является разнообразие съемных панелей. В комплекте с этой моделью поставляются панели гриль, однако, на этом возможности устройства не заканчиваются. На официальном сайте REDMOND представлено множество дополнительных панелей для выпечки, жарки и даже приготовления пиццы. Это позволяет постоянно экспериментировать и готовить разнообразные блюда, а мне выбрать именно те, что мне нужны.
Сам же пекарь действительно небольшого размера, при этом на гриле легко размещается большой стейк, пару вафель, несколько орешков и тп. Готовит он быстро, поэтому сделать несколько порций не составляет труда. К тому же, когда делаю выпечку, например, я могу успевать пить чай с первой партией сладкого в промежутке между циклами, так как панели фиксируются между собой и удерживать вручную их не нужно.
Панели разогреваются мощно и равномерно, поэтому то же мясо хорошо прожаривается, а корочка получается золотистой, не говоря уже об овощах и рыбе. Мне нравится, что покрытие панелей антипригарное, это позволяет добавлять минимум масла и легко мыть их после использования.
В общем, этой универсальный прибор на кухне, который может заменить несколько устройств, сэкономить место и бюджет. Я довольна.