Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S

Отзыв о Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S:
Мультипекарь, который подходит для разной готовки

03.05.2024

Достоинства

Можно быстро готовить еду, разные панели для готовки, удобно пользоваться, дистанционное управление через приложение.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Мне надоело каждый вечер приходить домой, и ещё минимум полчаса тратить на готовку ужина. Сначала думал купить мультиварку, но всё равно еда долго для меня готовилась бы. Так что решил купить, что-нибудь поинтереснее. И вот так я нашёл мультипекарь. Мне понравилось, что у него есть разные панели. Я их могу просто менять и готовить разнообразные блюда. Но решил сначала купить мультипекарь с одной панелью, чтобы просто научиться им пользоваться. Причем эта модель мультипекаря необычная. Им можно управлять при помощи приложения на телефоне. Я через него включаю мультипекарь, а также выбираю время на таймере. Когда еда приготовится, то запускаю подогрев панели, чтобы еда не остыла.

Главное для меня то, что я теперь прихожу с работы, и просто кладу продукт на мультипекарь. Всё само жарится, примерно 10-15 минут, в зависимости от продукта. Я пока в это время занимаюсь своими делами. Так что не трачу много времени на это, как и сил. Позже я купил другие панели, чтобы можно было готовить сэндвичи, пиццу, и много сладостей. Я никогда раньше сам не готовил сладкую выпечку, в первый раз попробовал на мультипекаре. Оказывается сладости легко готовить. Они получаются вкусными.

Я часто беру мультипекарь с собой в поездки. Он мне полезен, когда я уезжаю к родителям на дачу, там пользуюсь всеми панелями, и готовлю много чего. Также полезен, когда уезжаю с друзьями на природу. Там я пользуюсь одной панелью, для жарки мяса. Так что использую мультипекарь вместо мангала и жарю разные мясные продукты.