Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S

Отзыв о Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S:
"Умное" и выгодное решение для выпечки и жарки

16.02.2023

Достоинства

Удобный, компактный, дистанционное управление, быстрая выпечка и жарка, съемные панели с антипригарным покрытием.

Недостатки

Одна съемная панель в комплекте- это мало.

Отзыв

Умный мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S купила для дачи. Он очень удобный, сам печет и жарит, при этом нет дыма. На антипригарное покрытие наливаю миминум масла, выкладываю стейки, сосиски, колбаски или овощи. Набор продуктов зависит от вкусовых предпочтений и желания. Пекарь готовит, а я это время занимаюсь своими делами. С установленным дистанционным управлением это так удобно, находясь вдалеке от прибора я знаю все о процессе приготовления. Об окончании подаст сигнал. Снимаем и едим. Стейки равномерно прожарены, сочные и очень вкусные. Баклажаны, перец, картофель, как гарнир, съедаются с удовольствием. Снимаю панели и промываю их, корпус протираю. Поддон, в который стекаются излишки жира и сока, тщательно очищаю. Храню в вертикальном положении, места для хранения много ему не нужно. Жаль, что панель"Гриль" одна в комплекте, хочу приобрести еще несколько для выпечки.