Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S

Отзыв о Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S:
Многофункциональный мультипекарь

04.06.2024

Достоинства

Можно жарить и печь разные блюда, много панелей, антипригарное покрытие, компактный, управление через приложение, подогрев панелей.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я долго искал себе устройство, под названием Гриль. Где-то меня не устраивала цена, а где-то характеристики. Скорее всего я бы купил какую-то дешевую модель, и потом жалел бы, если бы не обнаружил, что есть другое подобное устройство. Это устройство называется мультипекарь. Меня оно зацепило тем, что на нём тоже можно жарить разные продукты, прямо как на гриле. Просто я должен поставить, подходящую для этого панель. К тому же на мультипекаре можно готовить и другие блюда, вроде выпечки, и даже омлета. Я купил мультипекарь, а к нему докупил много разных панелей, чтобы было большое разнообразие в готовке.
Чаще всего я пользуюсь мультипекарем для жарки блюд. У меня это отлично получается. Ещё ни один продукт не сгорел и не пригорел. Всё благодаря самим антипригарным панелям, а также тому же мультипекарь равномерно прожаривает продукты. Я часто беру мультипекарь с собой, когда уезжаю на дачу или просто на природу с друзьями. Кто-то из друзей берет мангал и жарит на нём разные продукты, а я это делаю при помощи мультипекаря.
Это устройство мне нравится ещё тем, что им можно управлять дистанционно. Я скачал приложение на телефон, и через него включаю мультипекарь, а также настраиваю таймер. Обычно, когда еда приготовится, то включаю подогрев панелей. Я не всегда сразу же ем приготовленное блюдо, не хочу, чтобы оно остыло. Мультипекарь для меня стал открытием за последнее время. Хорошо, что я его купил, а не другое устройство.