Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S

Отзыв о Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S:
Многофункциональный мультипекарь

03.05.2024

Достоинства

Все блюда отлично прожариваются, ничего не подгорает и не пригорает, большой выбор панелей, можно управлять при помощи приложения, подогрев панелей, настройка таймера.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Мне нравится готовить стейки, жареную рыбу, бекон, овощи и ещё много чего. На сковородке это получается, но как-то не так обжаривается. Решил купить гриль, чтобы на нём жарить все продукты. Когда-то попробовал стейк, приготовленный на гриле, и понял, что мне нужно это устройство. Только вот по деньгам у меня не вышло его приобрести. Мне повезло, что попался адекватный консультант, он мне подсказал про мультипекарь.

Я решил сначала купить это устройство, всё равно у него есть панель, на которой можно жарить продукты, как на гриле. Думал, что немного попользуюсь мультипекарем, а потом уже куплю и сам гриль. В итоге я ошибся, потому что мультипекарь мне понравился, и я только им пользуюсь.
У меня получается готовить вкусные и хорошо прожаренные блюда. Эта панель «Гриль» имеет антипригарное покрытие, так что вообще не использую масло. Еда получается менее калорийной. Мне нравится, что вообще всё быстро готовится. Продукты кладу на панель, а потом закрываю крышкой, так что готовится с обеих сторон. За всё время сколько пользуюсь мультипекарем, ничего не подгорело. Купил ещё панель для готовки сэндвичей. Хлеб тоже отлично прожаривается. Становится хрустящим, но его приятно есть.

У этого мультипекаря есть особенность. Я управляю некоторыми функциями через приложение. Удобно включать мультипекарь из другой комнаты. Ещё я настраиваю время на таймере, а также включаю подогрев панелей, чтобы еда не остыла. Так что я рад, что купил мультипекарь.