Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S

Отзыв о Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S:
На мультипекаре можно жарить, а также печь еду

18.01.2024

Достоинства

Много панелей на которых можно готовить любые блюда, легко пользоваться, лоток для жира, еда хорошо прожаривается.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Недавно у меня перестал работать гриль, видимо механизм, который нагревает панели сломался. Я им часто пользовался, потому что люблю жареное мясо, а на гриле оно получается вкуснее, менее жирным, да и в целом им легко пользоваться. Решил купить новый, но сейчас цены на них большие, хорошо, что консультант показал мне альтернативу. Оказалось, что есть мультипекарь, на который можно поставить специальную пресс-форму, и на ней жарить блюда. Мне всё понравилось, особенно цена, она точно меньше, чем у самого гриля.

Я особой разницы не увидел между грилем и мультипекарем. Также кладу кусок мяса на панель и закрываю крышкой. Через минут 10 уже всё готово. Мясо всегда с обеих сторон отлично прожарено, остаётся сочным и не жирным. Круто, что у мультипекаря есть специальный лоток снизу. Как раз туда утекает весь жир, который выделяется из мяса.
Кроме мяса много чего ещё готовлю, например, сосиски, рыбу, бекон, овощи. Каждый из этих продуктов хорошо обжаривается, получается вкусным. Я также недавно купил другие панели, чтобы больше разнообразия в еде стало. Теперь делаю иногда пиццу, оказывается в мультипекаре её легко готовить. На завтраки с помощью этого устройства готовлю омлеты, а также горячие бутерброды. Мне нравится, что хлеб жарится до хрустящей корочки, именно так как я люблю..