Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S

Отзыв о Мультипекарь REDMOND Skybaker RMB-M657/1S:
Минигриль.

18.01.2024

Достоинства

Прочные детали, съемный поддон, возможность покупки разнообразных панелей.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Взял этот пекарь вместо гриля, он может не такой функциональный как другие модели, но зато недорогой, компактный, а еще и есть возможность докупить различные панели для выпечки.
Панели в нём съемные и сделаны с антипригарным покрытием, что облегчает их очистку после использование. Панели размером 23 на 13 сантиметров, что позволяет разместить 2 небольших стейка одновременно, или 1 большой. Верхняя панель регулируется по высоте в зависимости от толщины стейка. Разогреваются панели равномерно, поэтому и блюда готовятся одинаково со всех сторон.
В нём также предусмотрен поддон для жира, а значит все излишки копятся в одном месте, что значительно облегчает уход за пекарем.
Сам пекарь достаточно компактный, поэтому мне пришлось освобождать для него специального места. Кроме того конструкция легкая, но прочная. Пластик даже при нагреве не имеет запаха, не прогибается и не плавится. Корпус достаточно прочный, поэтому я смело пользуюсь этим пекарем.
После трёх месяцев пользования, могу утверждать, что мультипекарь - отличное дополнение к кухонной технике, он прост в использовании, легок в уходе и хранении, и может быть функциональным, если докупить панели на свой вкус.