Скраб для губ Levrana Neo Care Sugar Baby

Отзыв о Скраб для губ Levrana Neo Care Sugar Baby:
Сахарные конфеты

08.11.2022

Достоинства

Деликатно отшелушивает кожу, также можно использовать в качестве скраба для лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня также хочу поговорить про уход за губами, а именно про различные скрабы для губ.
Особенно мне нравится различные скрабы в виде кремов, потому что их очень удобно брать с собой потому что я часто путешествую и именно там они мне и нужны, потому что после загара слезает практически вся кожа и она ужасно шелушится.
В составе также присутствует сахар который очень приятно отшелушивает кожу и также создаёт такое сладкое послевкусие.
Состав:
Vitis vinifera seed oil (масло виноградной косточки), ricinus communis seed oil (масло касторовое), prunus amygdalus dulcis oil (масло миндальное), sugar (сахар), hydrated silica (диоксид кремния), glyceryl stearate SE (растительный эмульгатор), vanillin (натуральный ванилин), tocopherol (витамин Е).
Видите состав полностью натуральный он хорошо воздействует на кожу и не разрушает её что тоже очень важно.
Также его можно использовать в качестве скраба для лица потому что он очень деликатно воздействует на кожу.
Если кому-то интересно такой скраб можно найти в магазине Л'Этуаль или в магазине подружкам больше ни в каких магазинах не видела.