Шампунь Masil 5 Salon No Yellow Sham

Отзыв о Шампунь Masil 5 Salon No Yellow Sham:
Отличный шампунь для нейтрализации желтизны волос

08.11.2022

Достоинства

Экономичный;
справляется с желтизной, придает оттенок волосам (розовато-фиолетовый);
приемлемое соотношение "цена-качество";
не сушит волосы, иногда можно использовать без бальзама.

Недостатки

Не видела в свободной продаже оффлайн;
не всем подойдет для каждодневного ухода.

Отзыв

Поскольку у меня осветленные волосы различные средства для нейтрализации желтизны с моей полочки в ванной не исчезают.
Недавно решила попробовать средства от корейских брендов. Выбор пал на данный шампунь. До этого момента ни одного средства от этого бренда у меня не было. Знакомство меня не разочаровало.
Итак, упаковка вполне стандартная, объем - 300 мл.
Цвет самого шампуня темно-фиолетовый, что немаловажно - не пачкает кожу рук при использовании.
Неплохой аромат. Довольно быстро выветривается, не мешает моему парфюму, который я наношу также на волосы, не искажает его звучание.
Срок годности указан на упаковке.
Весьма экономичный в расходе.
Довольно мягкий по отношению к волосам. В случае с оттеночными средствами зачастую средства подсушивают волосы. Здесь такого эффекта не заметила. При этом с желтизной борется довольно эффективно. НО, что важно, тем кто ищет пепельный оттенок - это не ваш шампунь. Цвет его фиолетовый, поэтому оттенок на волосах будет от немного розоватого до сиреневого. Но не пепельный. Для пепла приобретайте шампунь синего цвета.
Мне - на мои волосы, жирноватые у корней и сухие на кончиках - не совсем подошел для ежедневного использования. Я использую по схеме: два дня данный шампунь, один - любой другой, можно даже из масс-маркета.
Но за счет своего щадящего действия на волосы иногда даже не применяю бальзам, обхожусь только спреем с термозащитой, и волосы очень даже неплохо себя чувствуют. Так что в целом шампунь хороший, с поставленной задачей справляется.
Покупала на одном из маркет-плейсов, цена в среднем 500-600 рублей (но зависит от продавца).

Шампунь Masil 5 Salon No Yellow Sham фото 1 Шампунь Masil 5 Salon No Yellow Sham фото 2 Шампунь Masil 5 Salon No Yellow Sham фото 3