Губная помада Vivienne Sabo Nude Createur, тон 09

Отзыв о Губная помада Vivienne Sabo Nude Createur, тон 09:
Красная фурия

09.11.2022

Достоинства

Удобное нанесение и яркий цвет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки нашлось небольшое пополнение в мою коллекцию различных красных помад, от разных фирм, которые я собираю больше двух лет.
Эта помада красного оттенка, очень насыщенная, которая выглядит очень ярко и горячо на губах.
Но стоит она не нереальных денег, а всё достаточно умеренно, такая помада для губ мне обошлась всего в двести сорок пять рублей, но это с учётом небольшой скидки, так что я думаю покупка очень хорошая и выгодная.
Теперь пойдем по характеристикам данного изделия: сама помада очень мягкая и наносится очень удобно. Футляр у помады выполнен из пластика цвета морской волны, так что мне все понравилось.
Состав:
Ricinus communis (castor) seed oil, octyldodecanol, polyethylene, mica, silica, triisodecyl trimellitate, diisostearyl dimer dilinoleate, copernicia cerifera cera [copernica cerifera (carnauba) wax], caprylic/capric triglyceride, cera microcristallina (microcrystalline wax), helianthus annuus seed cera, isopropyl lanolate, hydrogenated vegetable oil, paraffin, tocopheryl acetate, pentaerythrityl tetracaprylate/tetracaprate, aroma (flavor), propylparaben, bht, ci 77891 (titanium dioxide), ci 15850 (red 6), ci 15850 (red 7), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides).