Весы напольные REDMOND RS-750

Отзыв о Весы напольные REDMOND RS-750:
Точные весы и работают без батареек.

23.07.2023

Достоинства

Стоимость, внешний вид, точность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Весами я пользуюсь постоянно, мои старые стали очень сильно барахлить, постоянно показывали разный вес. Парень подарил, новые красивые белые весы, так вдобавок они работают без батареек. Я люблю сочетание белого и стального цвета. Весы сразу понравились своим внешним, видом, а после того как узнала что они еще работают без батареек еще больше обрадовалась такому подарку. Платформа весов выполнена из закаленного стекла с дисплеем и кнопкой POWER, которая и генерирует работоспособность весов, достаточно узкие и спокойно могут храниться под тумбой в ванной комнате. У весов 4 высокочувствительных датчиков, что позволяет точно узнать вес. Весы измерят от 5 килограмм до 180 килограмм, интервал измерений 100г. Пользоваться весами, просто при начале измерений нужно нажать на кнопку POWER и подождать пока не появится нули далее просто взвеситься, и после сойти с платформы еще пару секунд и покажут результат, а затем автоматически выключаться. Весы измеряют как в килограммах, так и фунтах. Точно показывают результат, пользоваться приятно. В целом отличное решение, для своей ценовой категории. Я для себе недостатков не выявила, думаю прослужат долго.