Весы напольные REDMOND RS-750

Отзыв о Весы напольные REDMOND RS-750:
Отличный экологичный выбор весов

14.10.2023

Достоинства

Не требуются батарейки, ультратонкий корпус из закалённого стекла, выбор единиц измерения, точность взвешивания до 100г, максимальная нагрузка 180кг, стильный дизайн, демократичная цена.

Недостатки

Я доволен покупкой.

Отзыв

Весы хорошие и качественно сделанные, к тому же экологичные. Если вы, как и я, заботитесь об окружающей среде и стараетесь минимизировать использование батареек, то эта модель точно для вас. Эти весы имеют лаконичный современный дизайн в белом цвете, который идеально вписывается в интерьер и не выделяется из общей картинки. Корпус весов ультратонкий и выполнен из прочного закаленного стекла, прочные и надежные. Точность показаний весов составляет всего сто грамм, и для меня это более чем достаточно. Эти весы просто потрясающе точные, и я могу им доверять на все сто процентов. Яркий дисплей и крупные цифры на нем делают результаты взвешивания видимыми даже в темное время суток, не включая свет. Большая платформа весов позволяет стоять на них комфортно, и мне не нужно многократно пытаться устоять на узкой поверхности. Единицы измерения можно переключать с килограммов, включаются и выключаются весы автоматически, что экономит время. А максимальная нагрузка на эти весы, несмотря на их тонкий корпус, составляет целых 180 килограмм, мне так много не надо, но лучше так, чем мало. В общем, они просты, отличный выбор.