Весы напольные REDMOND RS-750

Отзыв о Весы напольные REDMOND RS-750:
Покупкой более чем довольна

22.12.2023

Достоинства

Качественные, точность в измерении.

Недостатки

Отзыв

Раньше у меня были механические весы, но со временем заметила за ними неточность и решила поменять. Выбор пал на более современную и надежную модель электронных весов. Как то к электронике у меня доверия больше и точность в измерении лучше.

Весы я использую не только для того, чтобы следить за фигурой, но и когда собираюсь в поездки важно знать вес багажа, чтобы не случилось непредвиденных расходов. Остановила свой выбор на данных весах, сразу привлек стильный дизайн и надежность, платформа весов выполнена из высокопрочного стекла, сам корпус тонкий. У весов четыре специальных датчика, которые определяют вес без погрешностей, проверено. У весов есть функция выбора необходимой единицы измерения.

Сами весы компактные, легко переносить с места на место, в мою спальню вписались идеально. На такие весы приятно вставать по утрам и еще приятней видеть на них результат, так как показатели максимально точно отображаются, вплоть до грамма, девочки меня поймут. У весов жидкокристаллический дисплеей на котором четко видно цифры, не плешивеет как на некоторых моделях от других производителей.