Весы напольные REDMOND RS-750

Отзыв о Весы напольные REDMOND RS-750:
Помогают следить за весом и берегут природу

19.09.2023

Достоинства

Платформа из закаленного стекла, большой дисплей, диапазон от 5 до 180 кг, генерируют энергию для работы.

Недостатки

Меня они полностью устраивают.

Отзыв

Долго выбирать весы не пришлось. Как только я наткнулась на эту модель, сразу поняла, что это то, что мне нужно. У них нет всяких не нужных мне наворотов. Следить за уровнем заряда тоже нет никакой необходимости, значит не нужно покупать батарейки и мотать электроэнергию. В этом не только экологическое преимущество, но и экономическое, так как расходы явно сокращаются. В использовании нет ничего сложного и напряжного. Кнопку генерирования энергии я нажимаю ногой, даже наклонятся не приходится, а отключаются они уже самостоятельно. Весь процесс отнимает у меня не больше двух минут времени. В точности их у меня нет повода сомневаться, так как показания сравнивала с другими весами у мамы, показания идентичные, да и десять килограмм картошки убедили) Корпус у них не то чтобы тоненький, но меня это не смутило тем более с учетом всех вышеперечисленных плюсов. Цифры всегда четкие, крупные и соизмеримы дисплею. Дизайн стильный, лаконичный, современный. Весы не создают визуальный шум и не портят общую картину интерьера. Покупка полностью оправдала мои ожидания. Будь у меня опять выбор, я бы снова купила именно их.