Диодный лазер Evolution Medical

Отзыв о Диодный лазер Evolution Medical:
Отличный лазер, первое впечатление максимально положительное

10.11.2022

Достоинства

Простота настройки и работы, система запоминания данных о клиенте, тренер – Анна Успешная.

Недостатки

Время работы на аппарате, приходится делить с коллегой(.

Отзыв

Месяц назад, администрация нашей клиники установила новый лазер для эпиляции - Evotution Medical. Уже через день, мы с коллегой прошли обучение у Анны Успешной по работе с ним…и честно сказать, сразу даже не поверили, что все настолько просто, хотя практические занятия подтвердили, что это факт. Настаивать лазер также просто, как пользоваться планшетом. Для каждого клиента индивидуально настраивается импуль, частота, мощность и охлаждение. Плюс ко всему, эти настройки постоянно хранятся в базе аппарата и когда клиент приходит на следующую процедуру – видны все параметры с прошлой процедуре прям в лазере. Клиенты отмечают еще и абсолютную безболезненность процедур, а также более заметную эффективность, которая у некоторых видна уже после 1 процедуры.

Делая вывод, могу констатировать только факты – лазер более удобный в работе, чем тот, на котором мы работаем параллельно и эффективней по результатам, будем его менять в ближайшее время.