Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Современный, "умный" помощник для тех, кто придерживается пр

22.01.2023

Достоинства

Красивые, тонкая платформа из закаленного стекла, удобный и яркий ЖК-дисплей, сенсорное и дистанционное управление, точность взвешивания, вычет тары, выбор единиц измерения, работа от батареек, автовыключение при бездействии.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Для регулировки питания для снижения веса без кухонных весов не обойтись. Мерными стаканами и ложками в наше время уже тоже не обойтись)) Это я поняла после покупки весов Redmond RS-741S-E. Удобные, красивые и тонкие. взвешиваю в любой таре, на дисплее показывают результат за минусом веса тары. Не обманывают, обладают высокой точностью. Моя диета требует щепетильной точности продуктов, за год использования оценила их достоинства. Быстро и просто. Незаменимы для консервации и приготовления натуральных соков. Точное взвешивание дает отличный результат - любая консервация получается согласно рецептуре. Кроме всего этого. могу узнать баланс жиров, белков и углеводов. Управляю ими сенсорно, но они относятся к "умным" приборам, и могут быть подключены к мобильному приложению. Кому, как удобно. На дисплее отражается вес в крупных цифрах, благодаря подсветке они хорошо видны даже при слабом зрении.