Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Надёжный помощник в здоровом питании

17.08.2023

Достоинства

Значительно помогают понимать не только вес, но и калорийность и другие значения готовящегося блюда. Красивой выглядят. Тонкие и удобные.

Недостатки

Отзыв

Стандартные кухонные весы обычно нужны чтобы взвесить вес продуктов, ингредиентов для блюда, но эти разительно отличаются от простых весов. В лучшую сторону. Они не только удивительно тонкие и стильные, а значит занимают мало места и смотрятся здорово, но и предоставляют функциональность, которая действительно упрощает не только готовку, но и заботу о своём здоровье.

Возможность узнать баланс белков, жиров и углеводов напрямую на весах - это просто невероятно удобно и кардинально меняет процесс приготовления пищи. Подключение к смартфону даёт возможность следить за калорийностью и создавать планы питания, что я теперь всегда и делаю, зная сколько калорий и какая энергетическая ценность в целом в каждом блюде, которое я готовлю.

Теперь о лично приготовленных блюдах я знаю не меньше, чем о готовых, покупных товарах - и состав и калорийность и БЖУ. И всё это при красивом дизайне и точных измерениях. Теперь эти весы - неотъемлемая часть моей заботы о здоровом образе жизни.