Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Шаг к комфортному поддержанию правильного питания.

27.05.2024

Достоинства

Дизайн, точность, контроль через приложение.

Недостатки

Точно нет.

Отзыв

Весы кухонные Redmond SkyScale RS-741S-E — одно из моих самых полезных приобретений за последние годы. Они компактные, стильные, удобные в использовании и функциональные. Устройство работает от батареек, поэтому его можно разместить в любом месте кухни.
основная причина выбора именно этой модели - возможность соединения с приложением. Это позволило мне без умственных расчетов соблюдать необходимый калораж продуктов в день и более тщательно следить за историей питания.
Весы имеют прочную платформу, на которой удобно взвешивать продукты. Максимальная нагрузка составляет 5 кг, что позволяет использовать их для взвешивания больших объёмов продуктов. Точность измерения — до 1 г, что идеально подходит для приготовления блюд по рецептам.
Меня особенно радует функция последовательного взвешивания. Она позволяет добавлять ингредиенты в чашу один за другим, не снимая её с весов. Это значительно ускоряет процесс приготовления пищи.
Такое возможно благодаря наличию функции тарокомпенсации. Она позволяет исключить вес тары из общего веса. А при следующем взвешивании - тары и содержимого в ней продукта.
Управление весами осуществляется с помощью сенсорных кнопок. Интерфейс интуитивно понятен, поэтому я быстро освоила все функции устройства.
В целом я очень довольна покупкой за их качество и функциональность.