Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Помогают следить за тем, что я ем

05.07.2024

Достоинства

Разные системы мер, предоставляют больший объем информации, чем обычные весы.

Недостатки

Для себя не выявила.

Отзыв

Компания Redmond стремится сделать все домашние приборы и технику умной, так что начинаю побаиваться, что скоро дом станет умнее меня, но, пользу от их приложения Ready for Sky не отметить не могу, конечно. Раньше вообще готовила без весов, все как-то на глаз, по размеру порции и вкусовым ощущениям. Но внезапно пришел момент, что пришлось следить за тем что я ем, и сколько я этого ем. Решила купить себе весы на кухню, и узнала, что эта модель может не только взвесить продукты, но и показать их пищевую ценность и калорийность. Узнала, например, что не вся еда, которая считается «вредной» и повышающей вес является таковой по отношению к здоровым продуктам. Взвешивать можно не только в привычных мерах, но и зарубежных, удобно, например, для американских рецептов, с их не самой лучше системой исчисления. Сами весы выглядят минималистично, будут неплохо смотреться на абсолютно любом интерьере, да и в закрытую, где-нибудь в шкафу хранить их удобно, места много не займут, на них можно поставить другие предметы. Любые предметы, конструкция крепкая, стекло закалили, судя по всему хорошо — ни одной царапины от разных тарелок так и не появилось. Дисплей яркий, цифры видно хорошо даже на солнце.