Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Точное измерение веса, подсчет каллорий и не только, это то,

28.01.2023

Достоинства

Точность до грамма, черный цвет, дисплей, управление на панели и с телефона.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, делюсь своим положительным отзывом! Купила неделю назад кухонные весы от компании редмонд. Стала очень много делать выпечки, открываю для себя новое и делаю по рецептам, а граммовку проще расчитывать на весах. Вот я и купила их. Весы небольшие, прямоугольные цвет черный. Стоили они где-то 2500 рублей. Опишу их характеристики. Значит электронные весы, взвешивают до пяти килограмм максимально, точность их измерения до одного грамма. Весы не стандартные, у них есть некоторые особенности в виде тарокомпенсации, счетчика каллорий. Не везде такое встретишь. Как же они считают каллории- через приложение, они коннектятся к вашему телефону и вы можете настраивать, выбирать продукт, который взвещиваете и т. д. У весов стекланная поверхность, есть дисплей и небольшая панель управления в видел сенсорных кнопок. Работают они от батареек ААА, их можно приобрести в магазине, но в комплекте они и так шли. Отличные весы, пользуюсь каждый день, граммовку показывают верно, делаю все по пропорциям и выпечка получается. Если забываешь выключать, они сами могут выключится. Легкий, не занимают места, отличный дизайн, подходит под любой интерьер. Смело могу рекомендовать, не лагают, точно измеряют!