Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Готовлю по любым рецептам без проблем, всегда хороший резуль

31.08.2023

Достоинства

Высокая точность, регулировка на корпусе, высокая точность датчиков.

Недостатки

Все работает.

Отзыв

Готовить по рецептам без весов сложно, особенно, когда сидишь на правильном питании и важны не только граммовки, но и калории. В общем пришло время мне купить свои весы, выбрала именно эту модель как раз по своим запросам. Эта модель весов может синхронизироваться с телефоном, там можно как раз посчитывать калории взвешиваемых продуктов. Сами весы мне нравтся и по дизайну, красивый черный корпус, сенсорное управление на самих весах. Легко настроить единицы измерения. Весы имеют четыре датчика, они взвешивают с точностью до одного грамма, это важно для меня. Максимальная нагрузка идет до пяти килограмм. Есть индикатор перегрузки и заряда батареи. Также процесс взвешивания облегчает функция тарокомпенсации, с ней можно взвешивать без учета веса посуды. Весы автоматически могу выключиться, спустя несколько секунд неиспользования, то есть если на них ничего не взвешивается. Не лагают, через приложение на все настройки реагируют сразу. Все мне в них нравится и никаких недостатков за все время использования не нашла.