Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
И в спорте, в повседневной жизни пригодятся

20.01.2023

Достоинства

Сенсорное управление, синхронизация с мобильным приложением, высокая степень точности, дизайн, небольшой вес, доступная цена.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Весы получил в подарок от друга на год регулярных тренировок в зале. Сначала думал, что он подарил мне обычные кухонные весы, так как даже не знал, что кухонные весы тоже могут быть "умными", слышал такое раньше только про обычные напольные. По размеру небольшие, могут и в шкафу храниться, могут на столе, места они занимают совсем немного. Для меня они при приготовлении гейнеров и протеиновых коктейлей стали незаменимыми, так как я постоянно теряю мерную крышечку, которая обычно в комплекте идет.
По точности меня весы кухонные тоже порадовали, да и результат выдают мгновенно. Причина, по которой они называются "умными" - синхронизация в мобильном приложении, выстраивание графиков и периодичности взвешиваний, а также выдача информации по ним. Это полезно в ситуациях, когда мне нужно считать потребляемые калории, а я вовремя не занес информацию по приему пищи - теперь всегда могу подсмотреть в приложение.
Весы хорошие, даже отличные, так что я ставлю им заслуженные 5 звезд, и буду дальше ими с удовольствием пользоваться, так как они значительно мне облегчили мои спортивные будни.