Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Умные кухонные весы

21.03.2024

Достоинства

Умные, точные, выбор единиц измерения.

Недостатки

Отзыв

Мне понадобились весы для готовки, часто нужно что-то точно отмерить для лучшего вкуса. Я изучила много различных вариантов, но купила в итоге эти весы. У них хорошее описание, да и отзывы положительные. После использования могу сказать, что прибор качественный, никаких недостатков я не заметила. Однозначно могу порекомендовать весы к покупке, не пожалеете.

Размер у них компактный, так что много места занимать не будут. да и дизайн у них очень стильный, корпус красивого цвета. Эти весы могут стать красивой деталью интерьера. У них качественная поверхность, если вдруг что-то просыпается, то легко отмыть. Эти весы вообще довольно современные, можно установить приложение на телефон и подключить их к нему. Там будут отображаться результаты измерения, что довольно удобно, можно сразу все калории рассчитать. Вес они точно измеряют, результат показывается вплоть до 1 грамма, так что можно и очень легкие продукты взвешивать. Для удобства можно выбирать единицы измерения, это особенно полезно, если готовить по иностранным рецептам. Дисплей у этих весов большой и яркий, все цифры отлично видны. Управление у них сенсорное, кнопки легко нажимаются, да и все понятно. ".