Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Отличные весы за свою цену

31.07.2024

Достоинства

Соотношение цены и качества, не занимают много места, точно измеряют, можно рассчитать кбжу, можно управлять с телеона через приложение, есть сенсорные кнопки.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими мыслями насчет умных кухонных весов от Redmond. Вообще, я технику этой компании очень люблю, у меня от них уже есть и мультиварка, и электрогриль, так что когда я нашла эти весы в магазине, то сразу подумала об их приобретении. Не сказать, что я до этого плохо справлялась с расчетом ингредиентов, однако за очень сложные рецепты все же не бралась, ведь в них была очень важна точность. Но сейчас мне все по плечу, потому что с этими весами можно измерить все очень четко. Весы стоили на момент покупки всего пару тысяч, что для них, на самом деле, не так дорого. Минусов каких-то я выделить не смогу, потому что устройство и правда сделано на славу. А вот по его преимуществам пройтись можно. Во-первых, со своей главной задачей, как я уже сказала, весы справляются отлично. Измеряют все четко до грамма. Во-вторых, можно менять единицы измерения. Это очень удобно, когда ты пытаешься следовать по рецепту из другой страны. Конечно, все можно сделать и в граммах, рассчитав примерно соотношение разных единиц, но все равно получилось бы не точно. В-третьих, весами можно управлять с телефона. В приложении можно посмотреть расчет КБЖУ, что очень интересно. Можно не просто готовить что-то, но и следить за тем, чтобы блюда оставались полезными. Ну и в-четвертых, устройство выглядит очень минималистично и не занимает много места. В общем, суперские весы!