Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Функциональные и недорогие

25.01.2023

Достоинства

Стильный дизайн, управление с телефона, точно измеряют.

Недостатки

Отзыв

Купила себе такие весы для удобства измерения на кухне. Люблю с точностью подбирать ингредиенты, и эти весы мне в этом помогают! Всё-таки от правильных пропорций очень часто зависит конечный результат.
Весы могут измерять в трех единицах, я чаще всего меряю в граммах, но нет-нет приходится измерять в других единицах, если готовлю по рецептам из иностранных источников.
Очень легкие, ультратонкие. Удобно хранить, не занимают много места. Можно и в шкаф убрать, а можно оставить на открытой полке. Понятное управление и красивы жк дисплей. Вообще своим внешним видом они дополняют мою кухню, ведь дизайн у них хоть и простой, но очень стильный.
Супер удобная функция управления с телефона, после взвешивания того или иного ингредиента можно на телефоне посмотреть его калорийность и пищевую ценность.
Помимо всего этого у них очень хорошая цена, благодаря которой я их и взяла, толком еще ничего не зная о них. В общем, кто так же как и я выбирает себе методом тыка или из-за цены, обратите внимание на мой отзыв и берите, не сомневайтесь!