Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Необходимая для меня вещь на кухне)

02.06.2023

Достоинства

Тонкий корпус, закаленное стекло, несколько единиц измерения, точность взвешивания до 1г, коннектят с телефоном, анализ продуктов по БЖУ.

Недостатки

Нет ни одного недостатка.

Отзыв

С некоторых пор кухонные весы на кухне для меня вещь практически первой необходимости, стоило к ним привыкнуть, как поняла, что уже не могу без них обходиться. Раньше удивлялась как одно и то же блюдо по рецепту может получиться, а может нет, при условии, что руки откуда надо и продукты свежие.

С кухонными весами такая проблема больше не встает передо мной.
Сами весы компактные, корпус тоненький из закаленного стекла, вес определяют очень точно, до грамма и есть функция тары, то есть для того, чтобы завести тесто, мне не нужно пачкать гору посуды, я просто достаю весы с миской и насыпаю нужное количество ингредиентов.

Предусмотрено несколько единиц измерения, готовить можно и по зарубежным рецептам, я же пользуюсь только граммами и миллилитрами, что очень удобно, засыпать и отмерять сыпучие продукты и в то же время не снимая чашки с весов заливать воду или молоко. Но самая крутая фишка весов, это то, что они умные, можно сделать анализ любого продукта по БЖУ, тем кто строжайше следит за питанием эти весы просто необходимы.