Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Хороший помощник в готовке

22.07.2023

Достоинства

Точность, простота, компактность.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю готовить тортики и пирожные. Часто нужно добавлять ингредиенты очень точно, вплоть до грамма. Поэтому я пользуюсь кухонными весами. Они отлично выполняют свою функцию.
Весы очень точные. Интервал измерения составляет 1 грамм. Это позволяет строго соблюдать пропорции в готовке. Можно взвешивать и большие объемы продуктов. Весы измеряют вес до 5 килограммов. Я легко взвешиваю муку и сахар и уверена в точности измерений. Благодаря этому торты получаются вкусными. Я измеряю в граммах, но можно выбрать унции.
Также у весов есть функция определения пищевой ценности продуктов. Я ей не пользуюсь. Но она будет полезна тем, кто следит за своим питанием.
У весов простой и понятный интерфейс. Также большой и четкий дисплей, на котором хорошо виден вес продукта.
Весы маленькие и легкие. Они занимают совсем небного моего кухонного пространства. Благодаря черному цвету весы смотрятся стильно и не бросаются в глаза, когда стоят на столешнице. Когда я ими не пользуюсь, то просто убираю в шкаф.
Эти кухонные весы работают от батарейки. Не нужно думать, куда протянуть шнур. И весами можно пользоваться в любом месте кухни. Для меня это очень большой плюс, так как на моей кухне не везде есть розетки.
Я бы рекомендовала их всем, кто ищет надежные весы для готовки.