Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Помогли мне поменять жизнь в лучшую сторону

28.08.2023

Достоинства

Удобные и компактные, удобно следить за тем что и сколько ты ешь.

Недостатки

Минусов в них нет.

Отзыв

Эти весы на столько хороши, что я просто не могу не поделиться опытом их использования у себя дома. По сути благодаря этим весам я стала следить за своим питанием и теперь чувствую себя на много лучше, чем раньше. Эту модель весов мне удалось выиграть в розыгрыше призов за репост, сначала подумала, ну такое, какие-то весы, но на халяву и это приятно.

Наверное на протяжении месяца они у меня просто лежали без дела, я только открывала их и попробовала подключить к телефону. Но в какой то раз мне стало просто интересно узнать калорийность блюд которое я ела и с этого момента понеслось, я стала взвешивать все что ела, это у меня вошло в привычку и я уже стала следить за тем сколько и чего я ем. Эти весы со своей задачей справляются просто превосходно, точность на высоте, не тормозят и не глючат. На экране все отчетливо видно благодаря подсветке. Они не большого размера и я могу хранить их в ящике с приборами. И когда я достаю их я сразу достаю и весы. Стала использовать их теперь и для готовки и по сути они же мне привили в какой-то степени любовь к ней.

Вот так какой-то по сути не большой, но полезный подарок может интересно повлиять на жизнь в хорошую сторону. Несомненно я рада тому, что у меня есть эти весы.