Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Помогут держать себя в форме

05.07.2024

Достоинства

Подсчет калорий, удобное приложение, точность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день!
Тема питания и фигуры волнует всех уже очень долгое время. Для этого нужно иметь стойкость характера и цель. Это трудно, ведь мы свой главный враг. Но можно себе помочь, например покупкой весов, которые посчитают калорийность за вас. Тема подсчета калорий тоже много обсуждаема, есть масса разных приложений. Но куда удобней взвешивать и получать сразу точную цифру на экране телефона да еще и с калорийностью. Приложение очень простое, без заморочек, я разобралась быстро с ним.
Весы имеют четыре высокочувствительных датчика, которые позволяют взвешивать с точностью до грамма. Вообще весы способны взвешивать до 5 килограмм, что позволит их использовать не только в целях поддержания фигуры. Способны измерять в трех единицах измерениях.
Яркий экран, цифры четкие, глазам комфортно. Весы сами по себе компактные, в минималистичном дизайне. Пользоваться очень просто и понятно.
Я давно слежу за фигурой и стараюсь питаться правильно, но подсчитывать калории я периодически забывала. С весами мне стало намного проще, теперь не забываю. Стоят на видном месте. Тем более, что смотрятся они очень хорошо на моей кухне.
Рекомендую приобрести весы, упростите себе маленько задачу в поддержании формы.