Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Технологичные и удобные

31.07.2024

Достоинства

Синхронно работают с приложением, очень полезны в расчете калорийности, точные.

Недостатки

Таких не заметила.

Отзыв

Кто бы мог подумать, что так интересно и полезно, могут быть устроены «простые» кухонные весы. Как их весами-то назвать, если они и взвешивают, и калории считают, и даже рекомендации по рациону дают. Это уже не весы, а основательный кухонный помощник, база и основа, на которой будет опираться вся готовка. Началось все с того, что я разбила свои старенькие стеклянные весы при сборах на дачу. Я всегда их беру на заготовки. Не люблю готовить на глазок, люблю, чтобы в банки все попадало по точному рецепту. Поэтому, требования в поиске новых весов сначала были скромными – чтобы весы точно замеряли в граммах, чтобы не занимали много места и были неброской, но универсальной расцветки. Опираясь на такие характеристики, я и заприметила эти весы. Корпус-стекло, цвет-черный, точность как в аптеке – до 1 грамма, и большой диапазон, не только стакан крупы можно взвесить, но и небольшой вилок капусты, или ягоды прямо в таре, вес тары они удобно обнуляют. И все это я говорю про весы RS-741S-E. Но фишечки на этом не заканчиваются. Весы работают синхронно с приложением. И вот ту самое интересное – можно рассчитать энергетическую ценность любых продуктов, выбрать нужную единицу измерения, полностью контролировать свой рацион, а в итоге помогать своему здоровью. Ну конечно я их купила. Привыкла быстро, приложение с удовольствием использую, батарейки распространенные, их в каждом супермаркете можно найти, готовлю с еще большим удовольствием, чем раньше. Рада, что именно эта модель в итоге поселилась на моей кухне.