Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Точные и практичные, теперь по рецептам готовлю без проблем!

24.01.2024

Достоинства

Имеют счетчик калорий, арокомпенсация, автоматическое включение.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

Удобные и современные. Вот почему они мне нравятся: Простые в использовании. Просто кладешь продукты на стеклянную платформу, и они сразу показывают вес, долго не думают. Никаких сложных настроек нет. Единственное, что надо подобрать только включить тару или нет.

Могут взвешивать продукты до 5 кг с точностью до 1 грамма, поэтому для домашнего использования подходят отлично, все точно, по рецептам стало проще готовить.

Также отмечу наверное самое интересное в них, это умные функции. Весы могу т подключаться к приложению на телефоне. Там я обычно использую счетчик калорий, так как слежу за питанием. И вот, кто не знает про тарокомпенсацию, это можно поставить посуду на весы, нажать кнопку тары, и они учтут вес посуды, взвешивая только продукты.

Дополнительные функции, такие как автоматическое выключение и дисплей с подсветкой, добавляют удобства. Я не парюсь насчет выключения, это даже и батарею экономит. Сами они прочные, красивые, не лагают и правильно взвешивают, придраться мне не к чему! В общем, это умные и надежные кухонные весы с хорошим функционалом.